23 июля оппозиция проводит протестную акцию в Москве с целью пополнить свои поредевшие ряды


Власти Москвы согласовали с третьей попытки заявку ПАРНАС (Партия народной свободы) на проведение 23 июля протестной акции "Марш за свободный интернет". Согласно этой заявке в акции примут участие до 10 тыс. человек, которые пройдут колонной от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова.

Я, как и абсолютное большинство адекватных пользователей российского интернета, никоим образом не считаю, что власти России излишне ограничивают свободное использование глобальной информационной сети. Скорее наоборот - интернет крайне нуждается в защите от плагиата, нецензурной лексики, порнографии и прочих противозаконных ресурсов!

Так зачем же увядающим оппозиционным движениям России понадобилось проведение массовой акции в защиту российского интернета? 

Ответ на этот вопрос вполне очевиден. Оппозиция взяла курс на омоложение своих рядов, массовое привлечение молодых людей к противовластному протестному движению. Лучший способ достичь этих целей - внушить молодежи, что власти России покушаются на их право свободно общаться друг с другом в социальных сетях, на право свободного доступа к всемирным информационным ресурсам. Тактика "парнасовцев" предельно проста - вывести молодых людей на улицы, одурманить кричалками типа "руки прочь от интернет" и "свободу российскому интернет"!  И вот уже где-то летят камни в витрины магазинов, в полицейских - в ответ полиция начинает успокаивать толпу, правомерно применяя силу. Цель оппозиционеров достигнута - вирус противовластного поведения молодежи "привит" и начал действовать!

Уже после окончания акции, новобранцы-оппозиционеры будут собираться в многочисленных кафешках и барах, и захлебываясь от восторга хвастаться друг перед другом: кто сколько камней бросил, кто укусил или поцарапал полицейского, кто куда плюнул, кто громче кричал...

Уважаемые молодые люди, парни и девушки России!

Прежде чем принять решение о своём участии в протестной акции "Марш за свободный интернет", задумайтесь - действительно ли российский интернет нуждается в защите от посягательств на свободный обмен информацией? Разве кто-то ограничивает вас в праве на получение такой информации?

И готовы ли вы участвовать в акции, организаторами которой являются вот такие скомпрометировавшие себя личности?


Уважаемый читатель! 
Ваше мнение о публикации полезно для развития блога! Оставьте, пожалуйста, комментарий! 
Спасибо ...