Блогер Илья Варламов в "бане"

 
Следуя принципу "опасных рыжих надо знать в лицо ", попивая «Staropramen», решил посмотреть, о чем пишет блогер хулиган Илья Варламов. Зашел, посмотрел - ВАУ!  У рыжего блогера почти истерика!

Цитирую: "Вчера произошло ужасное событие. После первой части поста про будущее питерское гетто Кудрово меня забанили в их группе в ВК. Это вам может показаться, что это ерунда какая-то, а я переживаю."

Ну наконец-то, свершилось! После множества откровенно хулиганских публикаций Варламова, позволяющего себе нецензурные и оскорбительные выражения - "награда" нашла "героя"! Варламова ЗАБАНИЛИ!


И правильно сделали, "забанив" этого  матерщинника. Надеюсь, после "банного дня" в «ВКонта́кте», Илье Варламову ограничат доступ и в "варламовских" группах в соцсетях. У блогера будет время переосмыслить своё поведение в интернет-пространстве. Вероятно он поймет, что хамить и материться в социальных сетях не есть хорошо!  Ведь его публикации, возможно, читают не только такие же оболтусы как он сам, но и вполне культурные и воспитанные люди, которым неприятны матерщинные плебейские выражения рыжего блогера. 

К сожалению, подобное "варламовское"  поведение в электронных СМИ достаточно распространено у определённой части блогеров, даже считается неким мерилом популярности блога. Чем больше матерщины и оскорбительных фраз - тем круче блог.  А если нецензурщину совместить с неуважительными, порой оскорбительными публикациями о жизни в России - так это будет вообще "крутизна"!

Блогер Илья Варламов - к счастью, не все разделяют вашу позицию. Абсолютное большинство посетителей электронных СМИ не желают читать похабные статейки с матерщиной и оскорбительными выражениями, и будут по мере возможности доступными способами бороться с этим. Так что у вас, блогер Илья Варламов, впереди новые "банные" ограничения,  негативные комментарии,  неожиданные и эмоциональные встречи с негодующими читателями.

Вперёд Илья, к новым блокировкам ваших аккаунтов!


Уважаемый читатель! Ваше мнение о публикации полезно для развития блога! Оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий! Спасибо ...

 P.S. Фотографии любезно предоставлены images.google.ru.